Записи блога

6 признаков того, что вы духовно зрелый человек

Зрелость

Зрелость — это то, что развивается по мере того, как мы становимся более осознанными.

Истинная зрелость — это состояние внутренней свободы, необходимой для того,чтобы сознательно реагировать на проявления внешнего мира, чтобы быть достаточно ответственным за свою жизнь, чтобы видеть конечный результат наших мыслей, чувств и действий и то, как они влияют на нас, других и мир в целом.

3. Зрелость — это любовь

Идея любви для большинства людей – это давать любовь, чтобы получать любовь в ответ. Но это не очень зрелый способ любить.

Быть зрелым означает, что вы можете любить кого-то безоговорочно, даже если этот человек не любит вас в ответ, потому что вашей собственной любви к себе более чем достаточно.

Духовно зрелый человек любит, потому что состояние любви расширяет его ограниченное чувство себя и воссоединяет с Божественным Источником.

6. Зрелость — это принятие

Зрелость предполагает осознание того, что вы можете изменить, и принятие того, что вы не в силах изменить.

Человек, живущий в постоянном состоянии конфликта с миром, является рабом своих собственных реакций. Он не способен сделать осознанный выбор, как реагировать в той или иной ситуации.

Я часто сталкиваюсь с людьми, которые спрашивают меня, как я могу быть спокойным, когда в мире царит несправедливость, хаос, неравенство….

ИП Максимова М.В.

ОГРНИП: 314502423200011

info@mmaksimova.ru

Задать свой вопрос

Связаться с нами в Telegram

Группа ВКонтакте

Договор оферты

Политика конфиденциальности

Политика в отношении Cookie