Записи блога

Быстрый тест на разгадку секретов Подсознания

Чем больше размеры куба, тем выше ваша уверенность в себе.

Расположение куба по отношению к поверхности указывает на отношение тестируемого к действительности. Так, реалист представит себе куб на прочной основе, с опорой на песок. Если куб завис в воздухе, то это признак вашего оптимизма

Фактура куба указывает на степень открытости миру. Просвечивающийся куб воображают себе открытые люди, не привыкшие скрывать что-либо.
Непрозрачный куб свидетельствует о наличии секретов.

Если ваша воображаемая конструкция светится, значит, вы человек радостный, позитивный. Гранитный куб – вероятное желание оградиться от негативного влияния среды, поиск прочных отношений с окружающими.

Если лестница в вашем воображении была подперта к кубу, это указывает на то, что вы являетесь надежной гаванью для своих друзей и никогда не откажете им в помощи. Лестница, лежащая рядом на песке – ни вы сами, ни ваши друзья не склонны к доверительным отношениям и взаимопомощи.

Какой вы увидели лошадь? Это был безропотный тяжеловоз, норовистая лошадка или же сказочный единорог?

Теплые отношения с партнёром символизирует лошадь, которая контактирует с кубом, например, трется об него гривой или стремится ущипнуть зубами за уголок.

Лошадь отдаляется от куба или стоит безучастно вдалеке? Возможно, отношения с вашим избранником не слишком надежны.

Если в вашем воображении цветы росли буйно, их было много – скорее всего, вы желаете видеть рядом с собой много деток. Но если цветущий сад наползает на куб, возможно, дети слишком эгоистичны по отношению к вам. Чем сильнее и ярче воображаемые цветы – тем здоровее и счастливее ваши дети в реальности.

Гроза означает ваши самые серьёзные опасения в жизни. Особенности грозы указывают на ваше актуальное состояние и опасные ситуации, которые имеются у вас в реальности. Гроза может пройти стороной и исчезнуть за горизонтом. В воображении других людей гроза напоминает апокалипсис, и они находятся в

самом центре этой бури. Ненастье не щадит ни куб, ни лошадь, ни цветы.

Но если ваша фантазия не нарисовала «правильной» картинки в процессе теста, не стоит переживать. Это всего лишь игровое задание.

ИП Максимова М.В.

ОГРНИП: 314502423200011

info@mmaksimova.ru

Задать свой вопрос

Связаться с нами в Telegram

Группа ВКонтакте

Договор оферты

Политика конфиденциальности

Политика в отношении Cookie