Записи блога

6 признаков того, что вы можете быть экстрасенсом

Специалисты, изучающие экстрасенсорные способности человека профессионально, считают, что все люди обладают такими способностями в меньшей или большей степени. Среди ваших друзей, знакомых и родственников встречаются те, с кем происходили странные вещи, когда они могли на расстоянии принимать и передавать мысли, а некоторые предвидели, что случится в будущем.

Если это происходит с вами очень часто, есть ли у вас достаточно оснований, чтобы назвать себя настоящим экстрасенсом? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, вам стоит ознакомиться со следующими признаками.

4.    Вы видите вещие сны

Наверное, на земле нет таких людей, которые бы ни о чем не мечтали. Мечты у всех разные. Одни мечтают о людях, которых знают и любят. Другие мечтают о знаменитостях, с которыми хотели бы познакомиться. Днем наша голова занята мыслями о жизни и о событиях, происходящих в мире. А ночью приходит время снов, когда наши дневные мысли и мечты преобразуются в странные видения, которые случайно могут реализоваться в нашей повседневной жизни.

Сняться ли вам пророческие сны, которые становятся реальными для вас, ваших друзей и родственников, а иногда для жителей нашей планеты?

6. Вы обладаете способностью предвидеть события, которые могут произойти с вашими друзьям, и они происходят

Обладаете ли вы способностью предвидеть события, которые могут произойти с вашими друзьями или родственниками? Рассказываете ли вы им об этих событиях, чтобы предупредить их? Бываете ли вы правы, когда заранее беспокоитесь, чтобы с ними не случилась беда или несчастье?

Вы в силах предположить, что может случиться с вашими близкими, поскольку вы их хорошо знаете. Они для вас — открытая книга, которая рассказывает об их привычках, наклонностях и даже планах.

ИП Максимова М.В.

ОГРНИП: 314502423200011

info@mmaksimova.ru

Задать свой вопрос

Связаться с нами в Telegram

Группа ВКонтакте

Договор оферты

Политика конфиденциальности

Политика в отношении Cookie