Записи блога

12 признаков того, что вы встретились с кем-то из своей Духовной семьи

Самый ценный жизненный опыт, который может иметь человек, — это встреча с членами своей Духовной семьи. Они оказывают на вас огромное влияние. Вы меняетесь и становитесь совершенно другим человеком на момент, когда они вас покидают.

Как сама природа, меняющаяся от сезона к сезону, так и отношения с членами вашей Духовной семьи могут быть различными. Иногда такое единение может длиться несколько часов, пока вы общаетесь в самолете. Случается, что эта связь не прерывается годами и заканчивается после 60 лет дружбы. И, порой, только физическая
смерть прекращает такие длительные отношения.

Другими словами, ваша Духовная семья здесь, чтобы помочь вам выучить, вырастить и испытать то, что древние учителя называли мокша или просветление.

Как говорят многие духовные учения, препятствия, с которыми мы сталкиваемся в этой жизни, выбираются до рождения. Тогда же мы выбираем семью, в которой мы родимся, наши тела и особенности характера, которые нам предстоит развивать и людей, которых
мы встретим в нашей жизни. Эти люди дают нам возможность выучить много жизненных уроков, необходимых нам для духовного роста.

Каждая из этих Духовных семей ускорила эволюционный прогресс и духовный рост нашего общества. И не только это. Каждое грядущее поколение будет приносить волны мощных и преобразующих энергий, основанных на предыдущем прогрессе более ранних Духовных семей.

Только благодаря этому глубокому опыту общения с другим представителями вашей Духовной семьи могут произойти глубокие изменения в развитии вашей Души и физического тела.

9. Они отражают ваши лучшие качества

Ваша Духовная семья отражает ваши лучшие качества, но она также заставляет вас увидеть и принять ваши самые большие недостатки. Иногда вам бросается вызов и создаются сложные обстоятельства для вашего обучения. Люди из вашей Духовной семьи всегда предельно честными с вами, даже если вам это больно слышать. В любом случае, вы можете рассчитывать на то, что это — ваша группа поддержки и она поможет вам в вашем духовном развитии.

ИП Максимова М.В.

ОГРНИП: 314502423200011

info@mmaksimova.ru

Задать свой вопрос

Связаться с нами в Telegram

Группа ВКонтакте

Договор оферты

Политика конфиденциальности

Политика в отношении Cookie